УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости
09.06.2014

Сотрудничество с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии

Сотрудничество с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии

Руководство компании ООО «Елма-Фарм», входящая в состав ГК «Евроинвест», подписало договор о научно-практическом сотрудничестве с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии. Определены основные этапы совместной работы на период олимпийского цикла.

Об институте

В 70–80-е годы по инициативе МО в Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова (Санкт–Петербург) были начаты научно-исследовательские работы по изысканию новых средств повышения боеспособности личного состава военнослужащих, находящихся в экстремальных условиях. В 1992 г. лаборатория, которая занималась данной тематикой, была реорганизована в самостоятельный Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии. В 2000-е сотрудники института обратили внимание на аналогичные проблемы, связанные с коррекцией процессов восстановления и повышения работоспособности среди спортсменов высших достижений.

Одним из перспективных способов создания новых препаратов, способствующих повышению защитных функций организма, физической и умственной работоспособности, выносливости, является применение коротких пептидов (до 10 аминокислот). Это направление в настоящее время становится ведущим в деятельности зарубежных фармацевтических компаний и является одним из наиболее перспективных направлений спортивной фармакологии.

Ознакомиться с продукцией Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, а также приобрести Вы можете ознакомиться здесь.

14.11.2017

Для нас это дорогого стоит...

Для нас это дорогого стоит...

 

 

 

 

Для нас это дорогого стоит...

30.10.2012

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве

16 марта 2012 года прошли переговоры с Генеральным директором республиканской сети аптек республики Татарстан "Аптеки 36,6" Уразмановым Артуром Ринардовичем и Директором розничной сети Давлетяровой Альфией Альфиковной. В ходе преговоров обсуждались перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

30.10.2012

Благодарность

Благодарность

Белорусская федерация легкой атлетики выразила благодарность группе компаний "Евроинвест" за поддержку и высокопрофессиональное сотрудничество при подготовке и выступлению спортсменов на Зимнем чемпионате мира по легкой атлетике 2012 года в г.Стамбуле (Турция) и на зимнем Кубке Европы по метаниям в г. Баре (Черногория)!

19.11.2012

Спасибо Евроинвест!

Спасибо Евроинвест!

Всегда приятно получать благодарность за проделанную работу,но вдвойне приятно ее получать от таких людей как - Хасан Бароев и Алан Хугаев!Желаем им дальнейших успехов!С нами Они стали лучшими!

01.08.2013

Знакомство с продуктами Итальянской компании EthicSport часть 2

Знакомство с продуктами Итальянской компании EthicSport часть 2

Уважаемые клиенты!

Продолжаем краткий обзор продуктов итальянского бренда EthicSport.

О компании

Компания EthicSport пользуясь научными разработками ведущих европейских спортивных фармакологов, используя только новейшие технологии производства, является одним из лидеров европейского рынка по производству широкой гаммы спортивного питания. Компания является сертифицированным поставщиком спортивного питания для итальянских федераций велосипедного спорта, фехтования, американского футбола. В соревнованиях Олимпиады 2012 года участвовали более 50 итальянских спортсменов, регулярно пользующихся продукцией компании, помогающей в достижении высоких спортивных результатов. Постоянными клиентами компании являются такие известные итальянские футбольные клубы, как «Ювентус», «Милан», «Фиорентина», «Палермо» и другие.

RECUPELO

RECUPELO

RECUPELO® — это новая формула быстрого и качественного восстановления после физической нагрузки. Витамины, аминокислоты и микроэлементы, входящие в состав, способствуют снижению усталости, быстрому восстановлению энергии, нормализации обмена веществ, укреплению иммунной системы, а также восстановлению мышечной ткани. Продукт не содержит клейковину, поэтому отлично подходит для людей с целиакией или индивидуальной непереносимостью глютена.

03.10.2013

Рабочая встреча с ООО НПО «Источник долголетия»

Рабочая встреча с ООО НПО «Источник долголетия»

Уважаемые клиенты!

26 сентября состоялась встреча между руководством ГК «ЕвроИнвест» и коммерческим директором ООО НПО «Источник долголетия». В ходе переговоров обсуждались перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

О Компании

Научно-производственное объединение «Источник долголетия» создано в 2001 году для разработки и производства, мощных антиоксидантных средств.

Косметическое производство ООО НПО «Источник долголетия» работает с 2004 года и оснащено самым современным оборудованием.

ООО НПО «Источник долголетия» ООО НПО «Источник долголетия»

Вся продукция ООО НПО «Источник долголетия» изготавливается на основе морской микроводоросли Гоматококкус (генетически не модифицированной), содержащей целебное вещество астаксантин.

Астаксантин эффективно защищает организм от разрушительного воздействия свободных радикалов (побочных продуктов жизнедеятельности кислорода)

В 2001 году продукция одобрена Минздравом России.

Высокое качество продукции обеспечивается применением передовых технологий, тщательным отбором сырья и активных природных компонентов из России, Франции, Германии, Финляндии, Англии, США, Италии и др.

16.12.2013

Медицинская конференция

Медицинская конференция

В четверг, 12 декабря, в Москве в Доме футбола состоялась Медицинская конференция, организатором которой выступил Российский футбольный союз. Научно-методический форум прошёл с участием врачей и массажистов национальных мужских и женских сборных команд России, клубов Премьер-Лиги, представителей медико-биологической службы РФС, Федерального медико-биологического Агентства, РУСАДА, а также известных специалистов в области спортивной медицины. Тема конференции — «Актуальные направления спортивной медицины в современном футболе».

В тот день состоялась презинтация ГК «Евроинвест», как партнера Российского футбольного союза. 

Всем участникам форума были предоставлены образцы ведущих брендов спортивного питания и средств мобилизации, которые могут быть использованны в процессе подготовки и участия в соревнованиях.

Особой популярностью среди участников пользовался итальянский бренд EthicSport, один из лидеров на европейском рынке, но  пока новинка на Медицинской конференции.

В ходе конференции  произошла рабочая встреча с руководством РФС Толстых Н.А.

17.06.2014

Александр Волков посетил ГК Евроинвест

Александр Волков посетил ГК Евроинвест

В июне ГК «Евроинвест» посетил давний друг и постоянный клиент боец смешанного стиля в тяжелом весе Александр Волков, а так же профессиональные боксеры в полусреднем весе Дмитрий «Механик» Михайленко и в полутяжелом весе Василий «Профессор» Лепихин.

В ходе встречи было решено, что ГК «Евроинвест» снабжает Дмитрия Михайленко и Василия Лепихина спортивным питанием на подготовку и участие в следующих боях, которые пройдут в августе в США. (в Америке будут транслироваться телеканалами HBO и NBC sports, в России телеканалом «БоксТВ»)

Александр Волков

Боец смешанного стиля в тяжелом весе.

Смешанные боевые искусства, являют собой полный боевой контакт, что позволяет использовать любые захваты и приемы ведения боя, заимствованные из других видов единоборств. Корни современных смешанных боевых искусств ведут к древним Греческим Олимпийским играм, когда в 648 г. до н.э. появились первые сведения о смешанных единоборствах – Панкратионе. Термин происходит от греческого παγκράτιον [paŋkrátion], буквально означающее "все полномочия". Панкратион был боевым искусством и основан как смесь бокса и борьбы.  

С 1996 года до 15-летнего возраста Александр Волков занимался ашихара каратэ у тренеров Дмитрия Владимировича Грачкова и Дмитрия Юрьевича Латыша.

Был призером многих соревнований по нокдаун-каратэ, в 2001 году выиграл Первенство России по нокдаун-каратэ "Кубок Блюминга", также выиграл первенство по Армейскому Рукопашному Бою.

Александр был многократным призером Московских и Российских соревнований по Ашихара- каратэ и соревнований по правилам нокдаун-каратэ.

24.02.2015

Сотрудничество с членом сборной России по пятиборью - Сергеем Карякиным.

Сотрудничество с членом сборной России по пятиборью - Сергеем Карякиным.

Гк "Евроинвест" как один из лидеров рынка спортивного питания России не только снабжает клубы, федерации и команды, но и поддерживает спортсменов. И вот совсем недавно мы начали сотрудничество с одним из лидеров современного 5-ти борья. Член сборной России - Сергей Карякин.

Сергей Карякин родился 5 января 1988 года в Самаре.

Рост: 176 см.

Вес: 69 кг.

Заслуженный мастер спорта России, Мастер спорта международного класса Личный тренер: Алексей Хапланов. Звания: заслуженный мастер спорта России, мастер спорта международного класса. Достижения: чемпион мира среди юниоров в командном первенстве (2007), чемпион мира в командном и личном первенстве (2008), чемпион мира в личном первенстве (2010). Чемпион Европы в командных соревнованиях (2011). Вице-чемпион Европы в личном первенстве (2011). 

Добро пожаловать в команду Евроинвест! Желаем новых побед и свершений.

27.02.2015

Победа Александра Волкова в рамках турнира Union MMA PRO!

Победа Александра Волкова в рамках турнира Union MMA PRO!

21 февраля в Краснодаре состоялся поединок в рамках турнира UNION MMA PRO, в котором встретились россиянин Александр Волков и белорус Алексей Кудин.

Два бойца высокого класса показали настоящую битву, в результате чего у Волкова была отбита нога. Отбил ее белорус ценой собственной травмы. Плюс к этому одним из ударов ногой Волков сломал Кудину ухо. В итоге победу единогласным решением судей праздновал россиянин.

«Поединок был тяжелый. В интервью не говорил, но в первую очередь подготовка была немножко смазана, потому что получил сильное отравление и, по сути, до боя у меня было две недели нормальной работы. Немножко затянутый бой для меня был тяжеловат», — признался экс-чемпион мира по смешанным боям Bellator Александр Волков.

Гк "Евроинвест" является партнером российского бойца по линии фармакологии и желает ему крепкого здоровья и новых побед!

13.04.2015

Дмитрий Кудряшов vs Francisco Palacios

Дмитрий Кудряшов vs Francisco Palacios

10 апреля в Москве состоялся бой в котором 29-летний российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов встретился с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в этой весовой категории 37-летним пуэрториканцем Франсиско Паласиосом. Бой завершился в первом раунде. На исходе первой минуты боя Дмитрий нанес левый боковой удар , после чего Франциско оказался в нокауте. 

ГК Евроинвест ведет Дмитрия по линии фармакологии и поздраляет его с заслуженной победой!

15.04.2015

Семинар "Фармакологические препараты в спорте и допинг контроль: Риски, противодействие, профилактика"

Семинар "Фармакологические препараты в спорте и допинг контроль: Риски, противодействие, профилактика"

8-9 апреля в г. Якутск прошел семинар по теме "Фармакологические препараты в спорте и допинг контроль: Риски, противодействие, профилактика".

Глазков Владимир Иванович от ГК "Евроинвест'' представил свой доклад на темы:

''Международные тенденции использования фармакологических препаратов в спорте высших достижений''

 Общие основы применения фармакологических препаратов и БАДов в спорте:

1. "Роль спортивного питания и спортивная фармакология в регуляции процессов восстановления и повышения работоспособности".

2. ''Рынок продуктов спортвного питания в России: состояние, проблемы, перспективы" .

18.05.2015

Плодотворное сотрудничество

Плодотворное сотрудничество

Поздравляем наших дорогих клентов ХК "СКА" с завоеванием кубка Гагарина и ХК "ТОРОС" с победой в Чемпионате России. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

20.05.2015

Фк "Зенит" - Чемпионы России 2014/2015!

Фк "Зенит" - Чемпионы России 2014/2015!

Поздравляем одного из наших топовых клиентов - ФК "ЗЕНИТ" с досрочной победой Чемпионата России 2014-2015!

"Зенит" в четвертый раз завоевал титул чемпиона России: ранее команда побеждала во внутреннем первенстве в 2007, 2010 и 2012 годах. "Зенит" также стал чемпионом СССР в 1984 году, поэтому получил право нашить звезду на форму - за пять титулов.

Поздравляем с заслуженной победой и надеемся на дальнешее сотрудничество!

15.06.2015

Сотрудничество с федерацией легкой атлетики Челябинской области.

Сотрудничество с федерацией легкой атлетики Челябинской области.

Гк "Евроинвест" активно сотрудничает со спортивными федерациями России и нам всегда очень пиятно получать вот такие памятные грамоты.

12.08.2015

Спортивное питание для циклических видов спорта POWERUP

Спортивное питание для циклических видов спорта POWERUP

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам что в ближайшее время в нашем магазине Вы сможете приобрести продукцию Российского производителя - PowerUp. А пока предлагаем ознакомится с продукцией.

Создатели «БИО МАСТЕРСКОЙ» — специалисты в области функционального питания для больных сахарным диабетом — зарегистрировали компанию в 2009 году. За годы работы «БИО МАСТЕРСКАЯ» выпустила в продажу ряд продуктов для купирования гипогликемии: сироп Energy Life, напиток Energy Life DEX на основе декстрозы и целую серию Hypofree. Со временем этой продукцией заинтересовались бегуны, которые стали использовать диабетические гели в качестве питания на длительных забегах. Обратив на это внимание, команда «БИО МАСТЕРСКОЙ» изучила рынок и выпустила первую в России линейку сертифицированного спортивного питания POWERUP — для бегунов, триатлетов, велосипедистов… иными словами, для всех, кто занимается циклическими и игровыми видами спорта. Лыжникам и участникам соревнований по спортивному ориентированию гель POWERUP тоже пригодится.

Все продукты компании создаются в тесном сотрудничестве с эндокринологами, физиологами и спортивными врачами.

Что такое POWERUP и как его едят?

Линейка POWERUP — это первая серия сертифицированных продуктов спортивного питания от отечественного производителя. В настоящее время в продаже есть гели со вкусом апельсина, лайма и черники. Помимо этого в линейке POWERUP планируется выпуск гелей со вкусом томата и традиционных ягод — вишни, чёрной смородины, малины, клубники, ежевики и клюквы. В будущем «Био Мастерская» собирается расширить линейку, выпустив изотоники.

17.11.2015

Встреча с национальной сборной России по следж хоккею.

Встреча с национальной сборной России по следж хоккею.

По приглашению руководства национальной сборной России по следж хоккею(Серебрянный призер Паралипийских Игр, Бронзовый призер Чемпионата мира) состоялась встреча с руководством ГК Евроинвест в лице генерального директора Глазкова В.И.

В неформальной обстановке обсуждались вопросы фармакологии и восставновления после физических нагрузок и перспективы сотрудничества.

Желаем нашей команде дальнейших успехов на мировой арене и крепкого здоровья!

17.12.2015

Научно-практическая конференция в Доме Футбола.

Научно-практическая конференция в Доме Футбола.

ГК Евроинвест на прошедшей в среду, 16 декабря, в Доме футбола научно-практической конференции, в которой приняли участие представители медицинских, тренерских и административных составов сборных России, футбольных академий и школ московского региона. Встречка была посвящена актуальным направлениям спортивной медицины в современном футболе. 

В ходе данного мероприятия заслуженному мастеру спорта СССР, первому вице-предизенду РФС Никите Павловичу Симоняну был вручен федеральный справочник "Спорт России".

07.11.2017

Сотрудничество с РФС!

Сотрудничество с РФС!

ГК Евроинвест был продлен договор с Российским Футбольным Союзом до конца 2018 года. Таким образом, мы продлеваем наше сотрудничество, которое продолжается вот уже с 2012 года.

Желаем успехов на грядущем Чемпионате мира по футболу, который пройдет в России в 2018г.! И надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

08.11.2017

Встреча с представителями южнокорейской фирмы In body.

Встреча с представителями южнокорейской фирмы In body.

 На днях состоялась встреча с представителями южнокорейской фирмы In body.

Данная компания занимается производством аппаратов медицинского назначения, направленных на измерения различных показателей тела спортсмена.

С помощью данного оборудования можно точно измерить основные параметры состояния организма (артериальное давление, пульс, внутриклеточная вода, масса скелетных мышц, висцеральный жир, минеральный состав костной ткани и др).

Биоимпедансный анализатор состава тела InBody - аппарат медицинского класса, используемый для анализа состава тела и измерения объема жидкости в организме.

Благодаря патентованным технологиям определяет с высочайшей точностью компонентный состав тела человека. 80 патентных прав по всему миру, официальная медицинская сертификация в 40 странах мира.

Эффективность и точность подтверждены в ходе клинических исследований, подтвержденных в более чем 1085 научных статьях и публикациях, опубликованных в 47 странах в 36 областях медицины и здравоохранения.

Наши клиенты