УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Рабочая встреча с ООО НПО «Источник долголетия»

Рабочая встреча с ООО НПО «Источник долголетия»

Уважаемые клиенты!

26 сентября состоялась встреча между руководством ГК «ЕвроИнвест» и коммерческим директором ООО НПО «Источник долголетия». В ходе переговоров обсуждались перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

О Компании

Научно-производственное объединение «Источник долголетия» создано в 2001 году для разработки и производства, мощных антиоксидантных средств.

Косметическое производство ООО НПО «Источник долголетия» работает с 2004 года и оснащено самым современным оборудованием.

ООО НПО «Источник долголетия» ООО НПО «Источник долголетия»

Вся продукция ООО НПО «Источник долголетия» изготавливается на основе морской микроводоросли Гоматококкус (генетически не модифицированной), содержащей целебное вещество астаксантин.

Астаксантин эффективно защищает организм от разрушительного воздействия свободных радикалов (побочных продуктов жизнедеятельности кислорода)

В 2001 году продукция одобрена Минздравом России.

Высокое качество продукции обеспечивается применением передовых технологий, тщательным отбором сырья и активных природных компонентов из России, Франции, Германии, Финляндии, Англии, США, Италии и др.

В ближайшие дни на сайте появится более подробная информация о продуктах компании ООО НПО «Источник долголетия».

Для удобного отслеживания новостей, а так же уникальных акций предлагаем Вам подписаться на новости в ВКонтакте или Twitter.

Оставайтесь с нами!

категория: Встреча партнеры Сотрудничество
Наши клиенты