УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Победа Александра Волкова в рамках турнира Union MMA PRO!

Победа Александра Волкова в рамках турнира Union MMA PRO!

21 февраля в Краснодаре состоялся поединок в рамках турнира UNION MMA PRO, в котором встретились россиянин Александр Волков и белорус Алексей Кудин.

Два бойца высокого класса показали настоящую битву, в результате чего у Волкова была отбита нога. Отбил ее белорус ценой собственной травмы. Плюс к этому одним из ударов ногой Волков сломал Кудину ухо. В итоге победу единогласным решением судей праздновал россиянин.

«Поединок был тяжелый. В интервью не говорил, но в первую очередь подготовка была немножко смазана, потому что получил сильное отравление и, по сути, до боя у меня было две недели нормальной работы. Немножко затянутый бой для меня был тяжеловат», — признался экс-чемпион мира по смешанным боям Bellator Александр Волков.

Гк "Евроинвест" является партнером российского бойца по линии фармакологии и желает ему крепкого здоровья и новых побед!

категория: Сотрудничество
Наши клиенты