УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Медицинская конференция

Медицинская конференция

В четверг, 12 декабря, в Москве в Доме футбола состоялась Медицинская конференция, организатором которой выступил Российский футбольный союз. Научно-методический форум прошёл с участием врачей и массажистов национальных мужских и женских сборных команд России, клубов Премьер-Лиги, представителей медико-биологической службы РФС, Федерального медико-биологического Агентства, РУСАДА, а также известных специалистов в области спортивной медицины. Тема конференции — «Актуальные направления спортивной медицины в современном футболе».

В тот день состоялась презинтация ГК «Евроинвест», как партнера Российского футбольного союза. 

Всем участникам форума были предоставлены образцы ведущих брендов спортивного питания и средств мобилизации, которые могут быть использованны в процессе подготовки и участия в соревнованиях.

Особой популярностью среди участников пользовался итальянский бренд EthicSport, один из лидеров на европейском рынке, но  пока новинка на Медицинской конференции.

В ходе конференции  произошла рабочая встреча с руководством РФС Толстых Н.А.

Медицинская конференция Медицинская конференция Медицинская конференция

категория: мероприятия партнеры Сотрудничество
Наши клиенты