УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости
01.11.2012

Новое направление - КиберСпорт

Новое направление - КиберСпорт

ГК Евроинвест, в рамках своего развития. начинает продвигать продукцию компании "БиЭко" - Золотая коллекция.

Среди всего многообразия ассортимента, нами были выбраны 4 продукта, которые пользуются большой популярностью среди людей, ведущих активный образ жизни и увлекающимися компьютерными спортивными играми ("КиберСпорт"):

1. Мемори Хелс

2. Энерджин

3. Золото востока

4. Комфорт Лайф.

Киберспорт — соревнования по компьютерным видеоиграм. История киберспорта началась с игры Doom 2, которая имела режим сетевой игры через локальную вычислительную сеть. Благодаря популярности игры Quake, в 1997 году в США появилась первая лига киберспортсменов — Cyberathlete Professional League (CPL).

Соревнования по киберспорту проводятся по всему миру, в том числе и международные. Наиболее значительным из них является турнир World Cyber Games, который организован подобно Олимпийским играм.

18.01.2017

Наша аптека ОТКРЫВАЕТСЯ в ближайшее время !

Наша аптека ОТКРЫВАЕТСЯ в ближайшее время !

Уважаемые покупатели!

Новый год начинается для нас с новых открытий, и мы хотим сообщить Вам, что наша аптека  вновь ОТКРЫВАЕТСЯ в ближайшее время!

Каждый день с 9 до 21 мы будем рады видеть Вас по адресу г. Москва. Волоколамский проезд, 3к1.

Пока наши витрины наполняются и мы входим в привычный режим работы, отсутствующие позиции Вы можете приобрести у нас по предзаказу: заказать необходимый товар (без предоплаты) и забрать в течение 1-2 дней.

Наши клиенты