УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости
04.04.2017

Сергей Харитонов нокаутировал своего соперника Чейза Гормли в первом раунде на турнире Bellator

Сергей Харитонов нокаутировал своего соперника Чейза Гормли в первом раунде на турнире Bellator

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов нокаутировал своего соперника Чейза Гормли в первом раунде на турнире Bellator 175, который состоялся 1 апреля 2017г.


От лица ГК Евроинвест поздравляем нашего партнера с уверенной победой, желаем будущих побед и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Хотим отметить, что в своей подготовке спортсмен использовал наши эксклюзивные восстановители и спортивное питание.

02.02.2018

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В РФС

14.02.2018

Контракт с Biomedica Foscama Group S.p.A.

Biomedica Foscama Group S.p.A. продлила партнерские отношения с ГК Евроинвест, заключив контракт на 3 года, по которому единственным официальным поставщиком продукции в России является ООО "ЕЛМА-ФАРМ".
24.10.2018

НОКАУТ ЛЕБЕДЕВ-АЛТУНКАЯ

24.04.2019

Всероссийская Научно-Методическая Конференция РФС

Всероссийская Научно-Методическая  Конференция РФС
С 10 по 12 апреля 2019 года проходила "Всероссийская Научно-Методическая Конференция РФС" с которым наша Группа компаний успешно сотрудничает уже много лет.

Личная встреча с коллегами из РФС доставила массу положительных эмоций и вывела нас на новые ещё более продуктивные и качественные отношения с нашими надёжными партнёрами. Наша группа компаний в очередной раз продемонстрировала свою компетентность и возможность идти в ногу со временем , оперативно подстраиваясь под современные стандарты качества работы. Движение это ЖИЗНЬ и мы двигаемся только вперёд

18.03.2020

Профилактика короновирусной инфекции

Профилактика короновирусной инфекции

1. Коронавирусная инфекция и ее проявление пневмония, вызывается высоко контагиозным вирусом (COVID-19). В настоящий момент отсутствует ее специфическое лечение. Основным методом лечения является симптоматическая терапия и поддержание жизненных функций организма

2. Примерно в одном из шести случаев COVID-19 возникает тяжелая симптоматика с развитием дыхательной недостаточности. У пожилых людей, а также лиц с имеющимися соматическими заболеваниями, например, артериальной гипертензией, заболеваниями сердца или диабетом, вероятность тяжелого течения заболевания выше.

3. Также доказано прямое влияние вирусной респираторной инфекции (в т.ч. коронавирусной) на развитие патологии миокарда

Фосфокреатин снижает летальность от сердечно-сосудистых заболеваний и вероятность развития кардиологических осложнений заболеваний, позволяя улучшить функцию сердца за счет цитопротекции, защищая миокард на трех уровнях

Эффективность Неотона подтверждена клиническими исследованиями высокого качества как у пациентов с развившимися миокардитами, в том числе вирусного происхождения, так и у пациентов с сердечной недостаточностью.

В РКИ с 40 пациентами «Effect of creatine phosphate on children coxsackie virus myocarditis», Journal of Applied Clinical Pediatrics, 2010;6:424-426; Li Jun, Li Hongzhu, Li Ping, Guo Jin, Wang Liyan, Xu Changqing: В группе пациентов с вирусным миокардитом, получавших фосфокреатин, отмечено снижение уровня маркеров повреждения миокарда как результат улучшения энергетического обмена миокарда, стабилизации мембран кардиомиоцитов, уменьшения воспалительной реакцию, защиты перекисного окисления и ингибирования апоптоза клеток.

19.03.2020

Профилактика поддержки нормальной работоспособности организма и укрепления иммунитета

Профилактика поддержки нормальной работоспособности организма и укрепления иммунитета

В пору увеличения числа вирусных и простудных заболеваний хотелось бы напомнить про важность сбалансированного питания (нутритивной поддержки) для поддержки нормальной работоспособности организма и укрепления иммунитета.

Не вызывает сомнений утверждение, что лучшая защита это профилактика, а лучшая профилактика это мощный иммунитет. Как укрепить иммунитет и что делать, чтобы он оставался сильным и способным поддерживать организм в работоспособном состоянии и давать отпор болезням? Одной из важных составляющих сильного иммунитета является полноценное сбалансированное питание - поступление в организм человека белков, жиров, углеводов, витаминов, микроэлементов в нужных количествах и пропорциях.

Казалось бы, ответ прост – питайтесь разнообразно, ешьте больше овощей и фруктов, потребляйте достаточное количество животного белка, не злоупотребляйте сахаром, выпечкой, кофе, чаем… А есть ли продукты, которые могут называться полноценными и сбалансированными?

Для начала давайте постараемся определить параметры того, что такое полноценное и сбалансированное питание.

Всемирная Организации Здравоохранения (ВОЗ) обращает внимание на следующее:
- отношение белков / жиров / углеводов в рационе должно быть в соотношении 1:1:3 / 1:1:4
- потребность в белках для здорового человека, ведущего активный образ жизни 1-1,2 гр / кг идеальной массы тела в сутки
- потребность в жирах 1- 1,5 г / кг массы тела в сутки. В норме, жиры составляют 30-35% от числа потребляемых калорий
- потребность в углеводах 5-6 г / кг массы тела в сутки.

Не менее важно, что белки должны быть полноценными по своему составу (наличие всех незаменимых аминокислот), жиры должны быть сбалансированы по содержанию Омега-3 / Омега-6, углеводы – сложные… и еще много чего, что важно учитывать при составлении правильного рациона.

07.07.2020

ВСЁ НА БОРЬБУ С ВИРУСОМ!

ВСЁ НА БОРЬБУ С ВИРУСОМ!

ТЕСТЫ НА КОРОНАВИРУС

STANDARD™ Q COVID-19 Ag

Набор для проведения экспресс-теста в реальном времени для более качественного выявления антигена коронавируса в образцах мазков из носоглотки и зева человека.

ПРИМЕНЯЕТСЯ C 1-ГО ДНЯ ПОЯВЛЕНИЯ СИМПТОМОВ.

Тест применяется на ранних стадиях (с 1-го дня появления симптомов) и в разгар инфекционного процесса для определения антигена при подозрении и подтверждении наличия вируса в организме.

STANDARD ™ Q COVID-19 AG является аналогом ПЦР теста и имеет ряд неоспоримых преимуществ:

- не требует дополнительного оборудования

Наши клиенты