УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости
02.07.2013

Группа компаний «Евроинвест» в очередной раз признана лучшей!

Группа компаний «Евроинвест» в очередной раз признана лучшей!

     Группа компаний «Евроинвест» за свою высокопрофессиональную, добросовестную и качественную работу в очередной раз признана лучшей на российском рынке спортивного питания. ГК "Евроинвест" с 2009 года входит во все выпуски Федеральных справочников «Спорт России». В этом году ГК «Евроинвест» вошла в первый выпуск русско-английской версии Федерального спортивного издания «Спорт России» тем самым подтвердив лидирующую роль на рынке спортивного питания.

Данный выпуск посвящен государственной политике в сфере физической культуры и спорта, вопросам развития массового и детско-юношеского спорта, спорта высших достижений, формирования здорового образа жизни у населения. В издании подводятся итоги Игр ХХХ Олимпиады и XIV Паралимпиады в Лондоне, освещаются мероприятия по подготовке к XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани, Всемирным играм боевых искусств-2013 в Санкт-Петербурге и XXII зимним Олимпийским играм 2014 года в городе Сочи, этапы подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA – 2018. Авторами и участниками данного издания являются – руководители страны, руководящие работники Правительства РФ, главы администраций субъектов РФ, президенты федераций по олимпийским и неолимпийским видам спорта, руководители спортивных клубов, учреждений, а также представители деловых кругов, чья деятельность связана с развитием спортивной отрасли страны.

17.08.2012

"С нами ты станешь лучшим среди лучших!"

"С нами ты станешь лучшим среди лучших!"

ГК Евроинвест от всей души поздравляет наших победителей и призеров с успешным выступлением на ХХХ Летних Олимпийских Играх 2012 в Лондоне!!!

Всего на Олимпийских играх сборной командой России было завоевано 82 награды. Из них 24 золотые, 26 серебряных и 32 бронзовые медали!

ГК Евроинвест внесла весомый вклад в общую победу! Среди победителей и призеров Игр немало спортсменов, с которыми наша компания тесно сотрудничает.

Золото в копилку нашей команды принесли:

    

Воробьева Наталья, борьба, до 72 кг. Тренер: Джиганчин К. К., Герчегло Д. М.

 

 

    

Отарсултанов Джамал, борьба, до 55 кг. Тренер: Маргиев А.Х, Айсултанов А.Э

 

 

 

24.12.2013

C Новым 2014 годом!

C Новым 2014 годом!

Уважаемые клиенты!

Поздравляем Вас, Ваших родных и близких с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством! Пусть в наступающем году покорённых Вами вершин в спорте станет еще больше! Мы хотим, чтобы в новом году Вы в полной мере ощутили сладкий вкус побед и постоянный драйв от достижения целей.
 
Благодарим за то, что Вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.
 
С нами ты станешь лучшим среди лучших!

 

Команда ГК «Евроинвест»
 

Обращаем Ваше внимание на график работы магазина в новогодние праздники:

31 декабря — с 9:00 до 14:00

1, 2, 5, 7 января — выходные дни

3, 4, 6, 8 января — с 11:00 до 17:00

С 9 января — в обычном режиме

07.03.2014

График работы на период праздников

График работы на период праздников

Уважаемые коллеги, партнеры и покупатели!

Коллектив ГК «Евроинвест» от всего сердца поздравляет милых дам с Международным Женским Днем!

Информация о работе магазина спортивного питания  в дни праздников:

  7.03   10:00 — 17:00
  8.03   Выходной
  9.03   Выходной

10.03   11:00 — 17:00
11.03   В обычном режиме

05.05.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КУБКЕ ГАГАРИНА!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КУБКЕ ГАГАРИНА!!!

Коллектив ООО ЕЛМА-ФАРМ поздравляет спортсменов и весь тренерский штаб ХК ЦСКА с заслуженной Победой в сложнейшем игровом марафоне плей-оффа Чемпионата России по хоккею с шайбой 2021-2022 и завоеванием Кубка Гагарина!

Желаем команде в дальнейшем держать планку успеха на таком же высоком уровне. Готовы продолжить сотрудничать в новом сезоне 2022-2023, обеспечивая команду необходимыми средствами восстановления и повышения работоспособности.

Наши клиенты