УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Знакомство с продуктами Итальянской компании EthicSport часть 2

Знакомство с продуктами Итальянской компании EthicSport часть 2

Уважаемые клиенты!

Продолжаем краткий обзор продуктов итальянского бренда EthicSport.

О компании

Компания EthicSport пользуясь научными разработками ведущих европейских спортивных фармакологов, используя только новейшие технологии производства, является одним из лидеров европейского рынка по производству широкой гаммы спортивного питания. Компания является сертифицированным поставщиком спортивного питания для итальянских федераций велосипедного спорта, фехтования, американского футбола. В соревнованиях Олимпиады 2012 года участвовали более 50 итальянских спортсменов, регулярно пользующихся продукцией компании, помогающей в достижении высоких спортивных результатов. Постоянными клиентами компании являются такие известные итальянские футбольные клубы, как «Ювентус», «Милан», «Фиорентина», «Палермо» и другие.

RECUPELO

RECUPELO

RECUPELO® — это новая формула быстрого и качественного восстановления после физической нагрузки. Витамины, аминокислоты и микроэлементы, входящие в состав, способствуют снижению усталости, быстрому восстановлению энергии, нормализации обмена веществ, укреплению иммунной системы, а также восстановлению мышечной ткани. Продукт не содержит клейковину, поэтому отлично подходит для людей с целиакией или индивидуальной непереносимостью глютена.

Регулярное употребление RECUPELO® улучшает общее самочувствие, выносливость и позволяет покорить новые высоты в последующих тренировках.

Рекомендации по применению: непосредственно после тренировки.

CAPILLAREX

RECUPELO

CAPILLAREX® — повышает прочность стенок капилляров, предупреждая и устраняя варикозное расширение вен, тяжесть в ногах, задержку жидкости в организме, улучшая кровообращение организма в целом.

CAPILLAREX® рекомендуется к применению после травм, операций, для укрепления стенок капилляров, а так же восстановлению капилляров поврежденных тканей, что существенно ускоряет процессы заживления.

Рекомендации по применению: 1 раз в день. Для достижения максимальных результатов, рекомендуемый курс лечения 2-3 месяца.

На следующей неделе будет продолжение знакомства с продукцией EthicSport. Посещайте наш сайт, следите за новостями, и Вы узнаете много нового и полезного...

категория: новинки партнеры Сотрудничество
Наши клиенты