УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости
24.12.2012

ГК «Евроинвест» на выставке «Малому бизнесу Москвы – 25 лет»

ГК «Евроинвест» на выставке «Малому бизнесу Москвы – 25 лет»

С 19 по 21 декабря 2012 г. в Выставочно-маркетинговом центре Северо-Западного административного округа состоялась выставка «Малому бизнесу Москвы – 25 лет».

Выставка проводилась в целях демонстрации достижений малых и средних предприятий, занятых производством товаров народного потребления, оказанием москвичам услуг на территории Северо-Западного административного округа города Москвы, а также информирования населения о роли и значении малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии округа.

На своем стенде ГК «Евроинвест» представила образцы продукции,с которой могли ознакомится как посетители выставки,так и другие участники.

14.04.2014

FIBO 2014 бьет рекорды! Встреча с IronMaxX

FIBO 2014 бьет рекорды! Встреча с IronMaxX

Уважаемые покупатели!

С 3 по 6 апреля ГК «Евроинвест» побывала на Международной выставке фитнеса и здорового образа жизни FIBO 2014 в городе Кёльн (Германия).

FIBO занимает одно из лидирующих мест в мире среди выставок спортивных товаров. Ее экспозиция размещается на 71 тыс. кв. м. и вмещает удивительный спектр современной техники в тандеме с практическим опытом специалистов в области восстановительной медицины, общей физической подготовки, диетологии. Каждый год событие привлекает множество посетителей из всех уголков мира. Выставка предлагает высокопрофессиональный подход к спортивным нагрузкам, а также сбалансированному питанию.

FIBO 2014 бьет рекорды!

  • Более 116 000 посетителей выставки.
  • На 15% больше посетителей и настоящий аншлаг в выходные.

Почти 100 тысяч билетов, из которых 58 000 билетов для широкой общественности, были проданы еще до открытия FIBO в четверг. 

22.05.2014

Международная выставка "Мир Спорта и Здоровья-2014"

Международная выставка "Мир Спорта и Здоровья-2014"

С 13 по 15 мая 2014 года в Минске прошла 1-ая Международная выставка спортивной индустрии и здорового образа жизни "Мир Спорта и Здоровья-2014".Мероприятие прошло при поддержке и участии: Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.

Приуроченная к чемпионату мира по хоккею в 2014 году выставка "Мир Спорта и Здоровья-2014" призвана объединить профессионалов, работающих в спорте и медицине, способных и желающих решать задачи повышения престижа Республики Беларусь на мировых спортивных аренах, а также производителей и разработчиков данной продукции.

К участию были приглашены ведущие отечественные и зарубежные компании, специалисты в области спорта, спортивной медицины, здоровья, красоты, ассоциации и лечебные учреждения, туристические и страховые компании, предприятия медицинского и спортивного рынка.

ГK «Евроинвест» приняла участие в этой выставке и представила посетителям новинки в мире спортивного питания, а так же давно зарекомендовавшие себя мировые бренды,такие как:

Isostar

Наши клиенты