УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Знакомство с продукцией EthicSport: батончики

Знакомство с продукцией EthicSport:  батончики

Уважаемые клиенты.

Продолжаем краткий обзор продуктов итальянского бренда EthicSport.

 

 

Предыдущие обзоры:

Встреча с EthicSport
Знакомство с продуктами итальянской компании Ethicsport часть 1
Знакомство с продуктами итальянской компании Ethicsport часть 2
Знакомство с продуктами итальянской компании Ethicsport часть 3
Знакомство с продуктами итальянской компании Ethicsport часть 4

EthicSport: Батончики

EthicSport ENERGY Сегодня на рынке встречается много разновидностей батончиков. Одни содержат белки и минимум углеводов, другие — много углеводов и минимум белков. Так или иначе, каждый батончик имеет высокую калорийность, от 300 калорий и выше, что почти равноценно разовому приему пищи.

Спортивные диетологи не рекомендуют делать долгие перерывы между приемами пищи. Вынужденные долгие перерывы пищи вызывают секрецию катаболического гормона кортизола, понижают анаболический статус организма и разрушают мышцы. Однако соблюсти режим питания на работе, где определен не всегда удобный обеденный час, а время для полдника вообще не предусмотрено?

EthicSport POTENZA Спортивные батончики EthicSport приходятся очень кстати, когда вам приходится пропустить полноценный прием пищи, так же они очень удобны как до, так и после тренировки. Особенно если тренировку вы собираетесь провести после рабочего дня.

Энергетические (углеводные) батончики ENERGY® продлят ваши тренировки, обеспечивая организм дополнительной энергией, а батончики POTENZA®, с повышенным содержанием протеина (40%), позволят вам соблюдать классический режим питания культуриста, когда перерывы между приемами пищи составляют не более 2,5-3 часов, выдерживая норматив повышенного потребления белка.

Итог: для поддержания 6-разового питания покупайте протеиновые батончики POTENZA®, для приема до и во время тренировки — батончики ENERGY® с повышенным содержанием углеводов.

категория: новинки
Наши клиенты