УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Профилактика короновирусной инфекции

Профилактика короновирусной инфекции

1. Коронавирусная инфекция и ее проявление пневмония, вызывается высоко контагиозным вирусом (COVID-19). В настоящий момент отсутствует ее специфическое лечение. Основным методом лечения является симптоматическая терапия и поддержание жизненных функций организма

2. Примерно в одном из шести случаев COVID-19 возникает тяжелая симптоматика с развитием дыхательной недостаточности. У пожилых людей, а также лиц с имеющимися соматическими заболеваниями, например, артериальной гипертензией, заболеваниями сердца или диабетом, вероятность тяжелого течения заболевания выше.

3. Также доказано прямое влияние вирусной респираторной инфекции (в т.ч. коронавирусной) на развитие патологии миокарда

Фосфокреатин снижает летальность от сердечно-сосудистых заболеваний и вероятность развития кардиологических осложнений заболеваний, позволяя улучшить функцию сердца за счет цитопротекции, защищая миокард на трех уровнях

Эффективность Неотона подтверждена клиническими исследованиями высокого качества как у пациентов с развившимися миокардитами, в том числе вирусного происхождения, так и у пациентов с сердечной недостаточностью.

В РКИ с 40 пациентами «Effect of creatine phosphate on children coxsackie virus myocarditis», Journal of Applied Clinical Pediatrics, 2010;6:424-426; Li Jun, Li Hongzhu, Li Ping, Guo Jin, Wang Liyan, Xu Changqing: В группе пациентов с вирусным миокардитом, получавших фосфокреатин, отмечено снижение уровня маркеров повреждения миокарда как результат улучшения энергетического обмена миокарда, стабилизации мембран кардиомиоцитов, уменьшения воспалительной реакцию, защиты перекисного окисления и ингибирования апоптоза клеток.

Результаты эффективной кардиопротекции фосфокреатином были подтверждены в исследовании с 181 пациентами «Clinical observation on creatine phosphate sodium in the treatment of children’S myocardial damage» ZHEN Zhen,YUAN Yue.WANG Qin, Capital Medical University,Beijing, China. В группе фосфокреатина были достоверно более низкие показатели маркеров повреждения миокарда и улучшение функции миокарда по данным ЭКГ.

Ретроспективное исследование «124 cases of clinical analysis of children with viral myocarditis L. NIU, X.-J. AN, J. TIAN, Y. WANG», European Review for Medical and Pharmacological Sciences, 2015, 19 показало похожие результаты.

Назначение фосфокреатина с целью кардиопротекции и нормализации маркеров повреждения миокарда у хронических кардиологических больных позволит предотвратить развитие тяжелой формы COVID-19 в случае заражения

В исследовании TAO Jian-hong et al «Therapeutic effect of creatine phosphate on serious viral myocardit is with heart failure» Med J West China, July 2007, Vol. 19, No. 4 на 50 пациентах с тяжелыми формами миокардита и в сочетании с сердечной недостаточностью, у пациентов получающих фосфокреатин определены лучшие результаты улучшения гемодинамических показателей по данным ЭХО-КГ.

Таким образом, применение Неотона у пациентов с миокардитами, в том числе вирусной природы, а также с сердечной недостаточностью способствует улучшению энергетического обмена миокарда и стабилизации мембран кардиомиоцитов, что клинически выражается в улучшении функции и гемодинамических показателей миокарда по данным ЭКГ, ЭХО-КГ а также уменьшении маркеров повреждения миокарда и уровня NT-proBNP.

категория: новости
Наши клиенты