УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Новое направление - КиберСпорт

Новое направление - КиберСпорт

ГК Евроинвест, в рамках своего развития. начинает продвигать продукцию компании "БиЭко" - Золотая коллекция.

Среди всего многообразия ассортимента, нами были выбраны 4 продукта, которые пользуются большой популярностью среди людей, ведущих активный образ жизни и увлекающимися компьютерными спортивными играми ("КиберСпорт"):

1. Мемори Хелс

2. Энерджин

3. Золото востока

4. Комфорт Лайф.

Киберспорт — соревнования по компьютерным видеоиграм. История киберспорта началась с игры Doom 2, которая имела режим сетевой игры через локальную вычислительную сеть. Благодаря популярности игры Quake, в 1997 году в США появилась первая лига киберспортсменов — Cyberathlete Professional League (CPL).

Соревнования по киберспорту проводятся по всему миру, в том числе и международные. Наиболее значительным из них является турнир World Cyber Games, который организован подобно Олимпийским играм.

Россия стала первой страной в мире, которая признала киберспорт официальным видом спорта. Это произошло 12 марта 2004 г. по распоряжению главы Госкомспорта России Вячеслава Фетисова. Однако через несколько лет киберспорт был исключен из Всероссийского реестра видов спорта вследствие того, что он не соответствовал критериям, необходимым для включения в этот реестр. Однако компьютерный спорт продолжает присутствовать в перечне видов спорта, признанных федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта, а также перечне видов спорта для введения в государственные программы физического воспитания населения.

категория: анонсы
Наши клиенты