УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Открытый кубок г. Москвы по Бодибилдингу и Фитнесу!

Открытый кубок  г. Москвы по Бодибилдингу и Фитнесу!

       20 апреля в ДК им. Баумана прошел Открытый кубок г. Москвы по бодибилдингу и фитнесу. Мероприятие несет в себе популяризацию бодибилдинга и фитнеса среди всех слоев населения; привлечение молодежи к занятиям бодибилдингом, атлетизмом и фитнесом; пропаганду здорового образа жизни; выявление сильнейших спортсменов и спортсменок, для формирования сборной г. Москвы на Чемпионат России.


      Кубок прошел на «Ура», большое количество спортсменов, которые показали замечательную физическую форму и подготовленность, давно было не видно такого количества красивых атлетов в каждой категории. Удивила потрясающая организация мероприятия и огромное количество зрителей, которые выдержали всю насыщенную и долгую программу соревнований.

   

Группа компаний «Евроинвест» традиционно является спонсором данного мероприятия.

       В этом году наша компания представила не только образцы спортивного питания ведущих мировых производителей, но и привезла новинки образцов спортивного питания с FIBO 2013, которые занимают лидирующие позиции на европейском рынке.

    Всех желающих приглашаем получить профессиональную консультацию и подробно ознакомиться с новыми продуктами спортивного питания в нашем офисе по адресу: Волоколамский пр. д.3 корп.1

категория: мероприятия
Наши клиенты