УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

FIBO 2013

FIBO 2013

         Масштабное мероприятие индустрии фитнеса, бодибилдинга, здорового и активного образа жизни FIBO 2013 прошло этой весной в немецком городе Кельн (Германия).  Ежегодно убеждаюсь в том, что многолетний опыт проведения выставки, тесное сотрудничество с мировыми компаниями-производителями спортивного оборудования и питания позволяет организаторам FIBO обеспечить присутствие на выставке действительно лучших мировых брендов фитнес-индустрии, продемонстрировать инновационные технологии и новинки рынка.

       FIBO 2013 произвел на меня огромное впечатление. Экспозиция размещается на 71 тысяч кв. м где вмещает в себя удивительный спектр современной техники, розничную ярмарку диетического и спортивного питания,  насыщенную деловую и развлекательную программу.

       Поражали своими размерами профессиональные зарубежные спортсмены такие как: Денис Вульф, Виктор Мартинез и не стареющий Ронни Колеман. От них не отставали и наши атлеты: Алексей Лесуков, Андрей Скоромный, Владимир Кравцов и Денис Цыпленков.

       В рамках FIBO проходили различные спортивные мероприятия, которые подбадривали участников и посетителей выставки, давали почувствовать спортивный дух и живую атмосферу. Простой русский парень выиграл конкурс по подтягиванию и жиму, чем доказал что русскому народу все по плечу!

       На FIBO присутствовали бренды спортивного питания со всего мира, но большую часть  занимали европейские. В этом году проявили себя польские производители спортпита. В особенности выделился стенд TrecNutrition. Также понравились линейки Biotech и Amix- данную линейку ежегодно представляет Денис Вульф, наши соотечественники не остались в стороне и презентовали свой бренд РЕАК.

 Наш партнер компания IronMaxx как всегда поразила  оригинальностью подачи своего бренда.

      Несколько образцов спортивного питания различных брендов, которые еще не появились на российском рынке, удалось прихватить с собой.

      Уважаемые клиенты, партнеры и просто любители спорта приглашаем вас ознакомиться с образцами новых продуктов спортивного питания с FIBO 2013 на Чемпионате Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, который пройдет 20 апреля (суббота) по адресу: Рубцовская набережная д 2/18, ДК МГТУ им. Н.Э. Баумана.

 

Менеджер-консультант по 
спортивному питанию
 ГК "Евроивест" Чуканов В.С.

категория: мероприятия
Наши клиенты