УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Спортивное питание для циклических видов спорта POWERUP

Спортивное питание для циклических видов спорта POWERUP

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам что в ближайшее время в нашем магазине Вы сможете приобрести продукцию Российского производителя - PowerUp. А пока предлагаем ознакомится с продукцией.

Создатели «БИО МАСТЕРСКОЙ» — специалисты в области функционального питания для больных сахарным диабетом — зарегистрировали компанию в 2009 году. За годы работы «БИО МАСТЕРСКАЯ» выпустила в продажу ряд продуктов для купирования гипогликемии: сироп Energy Life, напиток Energy Life DEX на основе декстрозы и целую серию Hypofree. Со временем этой продукцией заинтересовались бегуны, которые стали использовать диабетические гели в качестве питания на длительных забегах. Обратив на это внимание, команда «БИО МАСТЕРСКОЙ» изучила рынок и выпустила первую в России линейку сертифицированного спортивного питания POWERUP — для бегунов, триатлетов, велосипедистов… иными словами, для всех, кто занимается циклическими и игровыми видами спорта. Лыжникам и участникам соревнований по спортивному ориентированию гель POWERUP тоже пригодится.

Все продукты компании создаются в тесном сотрудничестве с эндокринологами, физиологами и спортивными врачами.

Что такое POWERUP и как его едят?

Линейка POWERUP — это первая серия сертифицированных продуктов спортивного питания от отечественного производителя. В настоящее время в продаже есть гели со вкусом апельсина, лайма и черники. Помимо этого в линейке POWERUP планируется выпуск гелей со вкусом томата и традиционных ягод — вишни, чёрной смородины, малины, клубники, ежевики и клюквы. В будущем «Био Мастерская» собирается расширить линейку, выпустив изотоники.

Все энергетические гели POWERUP изготовлены из натуральных соков без подсластителей и ароматизаторов и выпускаются в удобных тубах разного размера (50 мл и 25 мл).

Во время интенсивных тренировок и соревнований рекомендуется употреблять гель POWERUP каждые 30–40 минут. Размер порции можно регулировать самостоятельно. Упаковка в виде тубы позволяет дозировать содержимое. Перед забегом рекомендуется заранее снять с каждой тубы защитную плёнку на колпачке. Запивать гель не требуется.

О составе — подробнее

Все вкусы гелей POWERUP доступны в пяти составах, каждый из которых рассчитан на определённую цель:

Состав №1 — для повышения выносливости.
Углеводы + Натрий + Калий.

Состав №2 — для увеличения силы мышц и предотвращения судорог.
Углеводы + Натрий + Магний.

Состав №3 — для постепенного усиления концентрации.
Углеводы + Натрий + Калий + Гуарана.

Состав №4 — для резкого повышения концентрации.
Углеводы + Натрий + Калий + Кофеин.

Состав №5 — для максимального повышения концентрации.
Углеводы + Натрий + Калий + Кофеин + Гуарана.

9bf2fdfc064

«Углеводы» в составе каждого геля — это три углевода с различными гликемическими индексами: декстроза, мальтодекстрин и фруктоза. В «БИО МАСТЕРСКОЙ» их называют «углеводными матрицами». Подобное сочетание позволяет гелю начать действовать моментально, обладая при этом пролонгированным эффектом.

Натрий и калий в составе — это соли. Натрий нужен для регуляции жидкостного обмена в организме, потому что именно натрий наше тело теряет в процессе потоотделения. Калий необходим для повышения выносливости. Магний — один из ключевых компонентов в процессе синтеза белка, спортсменам он нужен для увеличения силы мышц и предотвращения судорог.

С кофеином и гуараной всё понятно: они повышают концентрацию, что требуется, например, ультрамарафонцам во время многочасового бега. Кофеин увеличивает производительность и выносливость бегуна даже после продолжительной активности, а гуарана, которая помимо кофеина содержит ещё и микроэлемент теобромин, повышает концентрацию внимания и снижает ощущение усталости.

категория: Сотрудничество
Наши клиенты