УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Сотрудничество с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии

Сотрудничество с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии

Руководство компании ООО «Елма-Фарм», входящая в состав ГК «Евроинвест», подписало договор о научно-практическом сотрудничестве с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии. Определены основные этапы совместной работы на период олимпийского цикла.

Об институте

В 70–80-е годы по инициативе МО в Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова (Санкт–Петербург) были начаты научно-исследовательские работы по изысканию новых средств повышения боеспособности личного состава военнослужащих, находящихся в экстремальных условиях. В 1992 г. лаборатория, которая занималась данной тематикой, была реорганизована в самостоятельный Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии. В 2000-е сотрудники института обратили внимание на аналогичные проблемы, связанные с коррекцией процессов восстановления и повышения работоспособности среди спортсменов высших достижений.

Одним из перспективных способов создания новых препаратов, способствующих повышению защитных функций организма, физической и умственной работоспособности, выносливости, является применение коротких пептидов (до 10 аминокислот). Это направление в настоящее время становится ведущим в деятельности зарубежных фармацевтических компаний и является одним из наиболее перспективных направлений спортивной фармакологии.

Ознакомиться с продукцией Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, а также приобрести Вы можете ознакомиться здесь.

категория: Встреча Сотрудничество
Наши клиенты