УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Сотрудничество с членом сборной России по пятиборью - Сергеем Карякиным.

Сотрудничество с членом сборной России по пятиборью - Сергеем Карякиным.

Гк "Евроинвест" как один из лидеров рынка спортивного питания России не только снабжает клубы, федерации и команды, но и поддерживает спортсменов. И вот совсем недавно мы начали сотрудничество с одним из лидеров современного 5-ти борья. Член сборной России - Сергей Карякин.

Сергей Карякин родился 5 января 1988 года в Самаре.

Рост: 176 см.

Вес: 69 кг.

Заслуженный мастер спорта России, Мастер спорта международного класса Личный тренер: Алексей Хапланов. Звания: заслуженный мастер спорта России, мастер спорта международного класса. Достижения: чемпион мира среди юниоров в командном первенстве (2007), чемпион мира в командном и личном первенстве (2008), чемпион мира в личном первенстве (2010). Чемпион Европы в командных соревнованиях (2011). Вице-чемпион Европы в личном первенстве (2011). 

Добро пожаловать в команду Евроинвест! Желаем новых побед и свершений.

категория: Сотрудничество
Наши клиенты