УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Поздравляем Дмитрия Михайленко с заслуженной победой!

Поздравляем Дмитрия Михайленко с заслуженной победой!

В июне, мы рассказывали Вам, что ГК «Евроинвест» посетили профессиональные боксеры в полусреднем весе Дмитрий «Механик» Михайленко и в полутяжелом весе Василий «Профессор» Лепихин. В ходе встречи было решено, что ГК «Евроинвест» снабжает Дмитрия Михайленко и Василия Лепихина спортивным питанием на подготовку и участие в следующих боях, которые пройдут в августе в США.

Вчера, 3 августа, не имеющий поражений российский боксер полусреднего веса (до 66,7 кг), Дмитрий Михайленко (16-0, 6 КО), вышел  на ринг в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США). Соперником стал опытный американский контендер, 35-летний Секью Пауэлл (26-5, 15 КО), а сам бой прошел в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг).

Итогом восьмираундового боя стала справедливая и заслуженная победа Дмитрия Михайленко единогласным решением судей. Счет по очкам – 80:72, 79:73, 78:74.

Лучшие моменты боя YouTube

А 9 августа перспективный и не имеющий поражений российский боксер полутяжелого веса (до 79,4 кг) Василий Лепихин (15-0, 8 КО) выйдет на ринг в Вифлееме (штат Пенсильвания, США). Соперником 29-летнего россиянина по десятираундовому поединку станет его новозеландский ровесник Роберт Берридж (24-1-1, 20 КО).

Пара Лепихин – Берридж станет вторым по значимости противостоянием большого боксерского шоу.

Команда ГК «Евроинвест» поздравляет Дмитрия «Механика» Михайленко с заслуженной победой и с нетерпением ждет выступления Василия «Профессора» Лепихина!

категория: Бокс соревнования США
Наши клиенты