УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Международная выставка "Мир Спорта и Здоровья-2014"

Международная выставка "Мир Спорта и Здоровья-2014"

С 13 по 15 мая 2014 года в Минске прошла 1-ая Международная выставка спортивной индустрии и здорового образа жизни "Мир Спорта и Здоровья-2014".Мероприятие прошло при поддержке и участии: Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.

Приуроченная к чемпионату мира по хоккею в 2014 году выставка "Мир Спорта и Здоровья-2014" призвана объединить профессионалов, работающих в спорте и медицине, способных и желающих решать задачи повышения престижа Республики Беларусь на мировых спортивных аренах, а также производителей и разработчиков данной продукции.

К участию были приглашены ведущие отечественные и зарубежные компании, специалисты в области спорта, спортивной медицины, здоровья, красоты, ассоциации и лечебные учреждения, туристические и страховые компании, предприятия медицинского и спортивного рынка.

ГK «Евроинвест» приняла участие в этой выставке и представила посетителям новинки в мире спортивного питания, а так же давно зарекомендовавшие себя мировые бренды,такие как:

Isostar

Ethic Sport

Intrarich

Tsm

Snac,Biomedica Foscama, и многие другие.

Отдельное внимание было уделено продукции

Ознакомиться с продукцией Вы можете на нашем сайте в статье-ПЕПТИДЫ

категория: выставка
Наши клиенты