УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

FIBO 2014 бьет рекорды! Встреча с IronMaxX

FIBO 2014 бьет рекорды! Встреча с IronMaxX

Уважаемые покупатели!

С 3 по 6 апреля ГК «Евроинвест» побывала на Международной выставке фитнеса и здорового образа жизни FIBO 2014 в городе Кёльн (Германия).

FIBO занимает одно из лидирующих мест в мире среди выставок спортивных товаров. Ее экспозиция размещается на 71 тыс. кв. м. и вмещает удивительный спектр современной техники в тандеме с практическим опытом специалистов в области восстановительной медицины, общей физической подготовки, диетологии. Каждый год событие привлекает множество посетителей из всех уголков мира. Выставка предлагает высокопрофессиональный подход к спортивным нагрузкам, а также сбалансированному питанию.

FIBO 2014 бьет рекорды!

  • Более 116 000 посетителей выставки.
  • На 15% больше посетителей и настоящий аншлаг в выходные.

Почти 100 тысяч билетов, из которых 58 000 билетов для широкой общественности, были проданы еще до открытия FIBO в четверг. 

В общей сложности, организатором выставки Reed Exhibitions Deutschland насчитано более 116 тысяч посетителей и любителей здорового образа жизни со всего мира. По сравнению с 2013 годом, когда впервые за 22 года FIBO был перенесен обратно из Эссена в Кёльн и была взята отметка в 100000 посетителей, количество посетителей увеличилось на 15%. Таким образом, всего за два года общее количество посетителей увеличилось почти на 50%. Всего было 697 экспонентов из 38 стран (FIBO 2013: 670), где были представлены самые последние направления и новинки.

В ходе выставки произошла официальная встреча с представителем нашего основного поставщика IronMaxX. В ходе встречи рассматривалось дальнейшее сотрудничество, а так же знакомство и дегустация новинок производителя. 

В ближайшее время новинки IronMaxX появятся в продаже в нашем магазине, следите за анонсами на сайте. 

Чтобы всегда оставаться в курсе самых свежих новостей и акций подписывайтесь в Twitter и VK.

FIBO 2014 FIBO 2014 FIBO 2014 FIBO 2014 FIBO 2014 FIBO 2014 FIBO 2014

категория: Встреча выставка
Наши клиенты