УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ВНИМАНИЕ ПОДДЕЛКА!

Уважаемые покупатели, спортсмены и все те кто хотел бы приобрести препарат Esafosfina 10,0.
 

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!

На рынке появилась фальсифицированная Esafosfina 10,0, не имеющая ничего общего с оригиналом. Представляем Вашему вниманию официальное письмо от единственного производителя Esafosfina компании BIOMEDICA FOSCAMA GROUP SPA, в котором они подтверждают, что в соответствии с действующим контрактом единственным поставщиком продукции Biomedica Foscama на российском рынке является компания ООО «ЕЛМА-ФАРМ». Розничная цена Esafosfina 10,0 соответствует 18,30 Евро, оптовая цена равна 12,27 Евро.

Приплюсуйте к данной цене 60%  на доставку и таможенные сборы, умножьте на курс Евро и получите цену себестоимости здесь в России, к которой с учетом уплаты налогов, содержания офиса, скидок и др. накладных расходов необходимо добавить до 50% наценки и получатся цифры рыночной цены Esafosfina.

Так же напоминаем, что для продажи Esafosfina необходимо наличие соответствующей лицензии.

ВЫБОР ЗА ВАМИ…

*ООО «ЕЛМА-ФАРМ»  входит в состав группы компаний «Евроинвест», ООО «РЭДБЕРН» является партнером по розничной торговле, реквизиты данных организаций в прикрепленном файле.

категория: срочная информация
declaration.pdfrekvizity_elma_v_sdm.docrekvizity_redbern.doclicenziya_elma.pdfredburn.pdf
Наши клиенты