УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Александр Волков посетил ГК Евроинвест

Александр Волков посетил ГК Евроинвест

В июне ГК «Евроинвест» посетил давний друг и постоянный клиент боец смешанного стиля в тяжелом весе Александр Волков, а так же профессиональные боксеры в полусреднем весе Дмитрий «Механик» Михайленко и в полутяжелом весе Василий «Профессор» Лепихин.

В ходе встречи было решено, что ГК «Евроинвест» снабжает Дмитрия Михайленко и Василия Лепихина спортивным питанием на подготовку и участие в следующих боях, которые пройдут в августе в США. (в Америке будут транслироваться телеканалами HBO и NBC sports, в России телеканалом «БоксТВ»)

Александр Волков

Боец смешанного стиля в тяжелом весе.

Смешанные боевые искусства, являют собой полный боевой контакт, что позволяет использовать любые захваты и приемы ведения боя, заимствованные из других видов единоборств. Корни современных смешанных боевых искусств ведут к древним Греческим Олимпийским играм, когда в 648 г. до н.э. появились первые сведения о смешанных единоборствах – Панкратионе. Термин происходит от греческого παγκράτιον [paŋkrátion], буквально означающее "все полномочия". Панкратион был боевым искусством и основан как смесь бокса и борьбы.  

С 1996 года до 15-летнего возраста Александр Волков занимался ашихара каратэ у тренеров Дмитрия Владимировича Грачкова и Дмитрия Юрьевича Латыша.

Был призером многих соревнований по нокдаун-каратэ, в 2001 году выиграл Первенство России по нокдаун-каратэ "Кубок Блюминга", также выиграл первенство по Армейскому Рукопашному Бою.

Александр был многократным призером Московских и Российских соревнований по Ашихара- каратэ и соревнований по правилам нокдаун-каратэ.

В 2005 году Александр Волков поступил в МГТУ им. Н.Э. Баумана, выступал до 2008 года в сборной команде института (под руководством Катанского Сергея Анатольевича, Сазонова Дмитрия Арнольдовича и Унтхуанга Алексея Сантхитовича) на соревнованиях по Айки-Дзюцу и любительскому пакратиону.

Александр неоднократно выигрывал Всероссийские и Московские турниры по Айки-дзюцу, два раза становился чемпионом Москвы по любительскому панкратиону.

С 2008 г. по 2009 г. занимался у Титенкова Ивана Валерьевича,  чуть позже и у Фомина Станислава Валерьевича.

Выиграл турнир по Mix Fight Tsu Shin Gen, и Чемпионат Москвы по Ашихара-каратэ.

В 2009 году Александр начал заниматься миксфайтом, попал в Старооскольский клуб Александр Невский ОЭМК (Бывший Red Devil), к тренерам Владимру Михайловичу Воронову и Александру Васильевичу Мичкову.

Первый рейтинговый бой провел в Петербурге на втором туре М-1 Selection 19 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге.

Всего провел 26 боев (22 победы, 4 поражения),

Титулы и достижения

  • чемпион Москвы по каратэ;
  • 3-х кратный чемпион Москвы по панкратиону;
  • финалист командного чемпионата России по версии «M-1» (2009).
  • победитель Гран-при Bellator Fighting Championships в тяжёлом весе (2012, 2014)
  • чемпион Bellator Fighting Championships в тяжёлом весе
  • коричневый пояс по Ашихара-каратэ
  • синий пояс по бразильскому джиу-джитсу

Дмитрий «Механик» Михайленко

Боксер в полусреднем весе (до 66,7кг), 16 боев (16 побед, 6 из них нокаутом), победитель супер-финала кубка Кости Цзю, чемпион Европы WBO.

Василий «Профессор» Лепихин

Боксер в полутяжелый весе (до 79,4 кг), 15 боев (15 побед, 8 из них нокаутом), двукратный чемпион России, чемпион Baltic Boxing Union.

Слева направо: тренер Д. Михайленко и В. Лепихина; А. Волков; Руководитель ГК «Евроинвест» Глазков В.И.; Д. Михайленко; В. Лепихин.

категория: Встреча Сотрудничество
Наши клиенты