НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

«Кубок Runners.ru – Мемориал Виктора Жданова»

27 января в Челябинске состоялись традиционные международные соревнования по лёгкой атлетике «Кубок Runners.ru – Мемориал Виктора Жданова», приуроченные ко дню рождению одного из основателей и главного редактора сайта Runners.ru Виктора Жданова. Турнир собрал более 500 участников из многих городов России, Казахстана и Кении.

На дистанции 1000 м у мужчин был установлен лучший результат сезона в мире среди мужчин: Андрей Логинов из Нижнего Тагила показал 2:21.50, а чемпион уральского федерального округа Павел Тебеньков финишировал вторым - 2:21.60, третьим был екатеринбуржец Сергей Усольцев - 2:22.28. Призер чемпионата Кении среди юниоров Раймонд Лангат показал шестой результат - 2:26.11.

У женщин на этой же дистанции победу праздновала Евдокия Букина из Челябинска - 2:47.90, второе место заняла Оксана Сунцова из Нижнего Тагила - 2:48.18, третье место у уфимки Алены Шухтуевой - 2:48.53. Кенийка Агнесс Джесан показала 2:49.51 и осталась за чертой призеров соревнований. Челябинец Андрей Рукавцов стал лучшим на дистанции 3000 м - 8:05.16, второе место с небольшим отставанием занял Олег Григорьев из Саратова - 8:05.35, Александр Сафонов, также представляющий Челябинск, замкнул тройку призеров - 8:08.13.

Последним видом программы стал костюмированный "Забег в валенках" на дистанции 200м победу в котором одержал представитель Кении Раймонд Лангат, решивший взять реванш за свое поражении в забеге на 1000 метров.

ГК "Евроинвест" выступила генеральным спонсором соревнований, предоставив участникам соревнований продукцию компании "Biomedica Foscama".

категория: мероприятия