УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Выставка-ярмарка "ЕВРОРЕГИОН "НЕМАН-2010"

Выставка-ярмарка "ЕВРОРЕГИОН "НЕМАН-2010"
ГК «Евроинвест» приняла участие в XII Многоотраслевой выставке-ярмарке "ЕВРОРЕГИОН "НЕМАН-2010", которая проходила в Гродно 29 сентября – 1 октября 2010г.

В данном мероприятии принимали участие предприятия и предприниматели стран, входящих в состав Еврорегиона "Неман", Гродненской области, других регионов Республики Беларусь, Польши, Литвы, России.

Продукция  ГК "Евроинвест" была представлена в коллективном стенде Северо-Западного округа города Москвы.

 В процессе участия в выставке ГК «Евроинвест», был выявлен высокий потребительский спрос на продукцию компании у посетителей выставки. Проведены предварительные переговоры с Представительством Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в Гродненской области и представителем Центра спортивного обеспечения «Олимпийский огонь» Рудевич В.П. на предмет содействия в реализации продукции ГК «Евроинвест» на территории Республики Беларусь и открытия филиала компании в г. Гродно.

 Надеемся, что налаженные связи с представителями местного спортивно-физкультурного сообщества и администрацией Гродненской области станут залогом продолжительных и взаимовыгодных отношений. 

категория: выставки
Наши клиенты