УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Выставка "Еврорегион "Неман-2012"

Выставка "Еврорегион "Неман-2012"

4-6 октября 2012 года ГК «Евроинвест» приняла активное участие в традиционной ХIV Республиканской Универсальной выставке-ярмарке «Еврорегион «Неман-2012»  В рамках выставки также был проведен и IV Международный инвестиционный форум «Гродно – город на перекрестке границ».

Выставка проводилась на территории впечатляющего Центрального спортивного комплекса «Неман», который представляет собой ряд спортивных объектов: два футбольных поля с легкоатлетическими дорожками, ледовый дворец, баскетбольные, волейбольные залы и площадки, гостиница и медико-восстановительный диспансер.

Наша компания входила в состав делегации ЗАО «Территориальное агенство по развитию предпринимательства Северо-западного административного округа г. Москвы». Нам были предоставлены все условия для работы (размещение в гостинице «Беларусь», выставочный стенд и прочая необходимая атрибутика).

Выставка пользуется большой популярностью в республике. К слову сказать, в этом году свою продукцию представили свыше 150 предприятий малого и среднего бизнеса не только из Беларуси и России, но также Польши и Литвы.

.Среди посетителей выставки к нашей компании был проявлен высокий интерес. Стенд компании также посетили:

- Генеральный консул РФ в г. Бресте - Никита Матковский,

- Губернатор Гродненской губернии – Шапиро Семен Борисович.

Основной целью поездки в этот замечательный и гостеприимный город было привлечение новых деловых партнеров и установление взаимовыгодных торгово-экономических контактов.

В рамках работы были проведены предварительные переговоры об открытии филиала нашей компании в г. Гродно - начальником отдела физической культуры, спорта и туризма Гродненского горисполкома Красичковым Русланом Вячеславовичем.

По итогам выставки ГК «Евроинвест»  была награждена дипломом.

От лица всей нашей дружной компании выражаем огромную благодарность представителям ЗАО «ТАРП-СЗАО» Хамовой Татьяне Валерьевне и Беловой Наталье Юрьевне за приглашение на выставку.

Следует отдельно отметить организаторов выставки за высокий профессионализм, теплую встречу и доброжелательную обстановку на протяжении всех дней.

Надеемся, что это было не последнее наше посещение г. Гродно.

категория: выставки
Наши клиенты