УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Турнир по жиму штанги лежа «КУБОК ПОБЕДЫ»

Турнир по жиму штанги лежа «КУБОК ПОБЕДЫ»

27 ноября в Хорошево-Мневниках в СК «Гладиатор» состоялся открытый турнир по жиму штанги лежа на КУБОК ПОБЕДЫ, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором этого мероприятия выступил районный совет сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В турнире приняли участие все желающие: юноши и девушки, мужчины и женщины, ветераны и инвалиды. Формула проведения соревнований была специально разработана, чтобы привлечь все категории жителей. Мужчины соревновались в жиме штанги весом 65 килограмм, ветераны выжимали 45 килограмм, для женщин был установлен вес 20 килограмм.

Победителями в своих категориях стали: Юноши – Мелешников Коля, Юниоры – Гончаров Алексей, женщины – Гаганова Наталья, ветераны – Устинов Игорь и Гончаров Сергей, у мужчин победителем стал Председатель совета сторонников Андрей Кулагин.

Награждали победителей и призеров соревнований Руководитель исполкома местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Головятинский и почетный гость – Заслуженный мастер спорта, Рекордсмен России по легкой атлетике Станислав Старостенко. Победителям были вручены Кубки, медали и  дипломы, а также ценные подарки, предоставленные группой компаниий «Евроинвест».

категория: мероприятия
Наши клиенты