УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Турнир по смешанным единоборствам M-1 Fighter

Турнир по смешанным единоборствам M-1 Fighter

5 и 6 августа в Санкт-Петербурге в живописном местечке Ольгино в рамках международного фестиваля байкеров состоялся турнир по смешанным единоборствам M-1 Fighter. В турнире приняли участие молодые и перспективные бойцы, прошедшие жесткий отбор. «М-1» организует турниры по смешанным единоборствам по всему миру.

Самыми известными проектами являются международные турниры «M-1 Challenge» и региональные турниры «M-1 Selection». В этом году запускается новый проект - «M-1 Fighter». В России очень много талантливых спортсменов. Задачей этого турнира является отбор и просмотр молодых ребят. Здесь им выпадает шанс показать свой высокий уровень и попасть на более престижные турниры. Несмотря на скромный опыт выступления участников в микс-файте, зрителей ждало захватывающее зрелище:

Организаторы постарались собрать наиболее интересные пары бойцов. Многие ребята впервые выступали на турнире именно по смешанным единоборствам, но в то же время они уже являются чемпионами в своем виде спорта. В основном это были представители Санкт-Петербурга, но так же приехала и команда из Череповца. Кроме того, состоялись три международных боя: в турнире приняли участие спортсмен их Украины, имеющий титул чемпиона по кикбоксингу, боец из Узбекистана, являющийся двукратным
чемпионом Азии по кикбоксингу, и чемпион по савату из Камеруна.

 

Результаты турнира:

  • Павел Витрук победил Санана Шахбудабова единогласным решением судей;
  • Алексей Пасторов победил Романа Трофимова единогласным решением судей;
  • Раджа Алиев победил Георгия Ковалева единогласным решением судей;
  • Даврбек Исаков победил Альберта Ахмедова треуголником - Раунд 1;
  • Алексей Мартынов победил Кристиана Вуапи удушающим приемом - Раунд 1;
  • Олег Львов победил Юрия Шнурова треугольником - Раунд 1;
  • Рустам Абдурапов победил Максима Вишнякова техническим нокаутом - Раунд 1;
  • Дмитрий Алферьев победил Тимура Шихмагомедова техническим нокаутом - Раунд 1;

ГК "Евроинвест" выступил спонсором турнира, все участники и гости соревнований смогли ознакомиться и приобрести эксклюзивную продукцию от немецкого производителя, лидера европейского рынка спортивного питания, компании Ironmaxx.

категория: мероприятия
Наши клиенты