УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Плесский Веломарафон состоялся!

Плесский Веломарафон состоялся!

24 июля прошел первый «Плёсский веломарафон» на призы Главы города Плес. Марафон проходил в Ивановской области в окрестностях города Плес на берегу Волги. Согласно официального протокола приняли участие 228 спортсменов из Ивановской, Московской, Костромской, Владимирской, Ярославской областей, а также Санкт-Петербурга, Красноармейска, Электростали и других городов.

Веломарафон организован по инициативе региональной Федерации велоспорта при содействии ивановского клуба "Велоштурм".
Для мужчин, в соответствии с возрастными категориями, были определены 6 групп: 18, 23, 30, 40, 50 и свыше пятидесяти пяти лет. Для женщин – 4 группы. Общая дистанция велопробега - 60 км. Победителем в каждой группе становится спортсмен, преодолевший данное расстояние за наименьшее количество времени.

В состязаниях приняли участие велогонщики от 18 до 56 лет. К соревнованиям допускались только участники с исправными велосипедами и защитными шлемами.

Официальный партнер веломарафона ГК «Евроинвест» обеспечил участников изотоническими напитками «ISOSTAR» и предоставил призы для победителей.

категория: мероприятия
Наши клиенты