УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Открытый Чемпионат Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

Открытый Чемпионат Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

20 октября в ДК им. Баумана прошел Открытый Чемпионат Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

В соревнованиях принимали участие не только спортсмены из Московского региона, но также из других уголков нашей страны: Хабаровск, Владивосток, Курск, Новосибирск и др.

Чемпионат посетило большое количество зрителей. Стоит также отметить, что соревнования также транслировались в прямом эфире на портале www.getbig.tv.

ГК Евроинвест уже традиционно выступает спонсором данных соревнований.

В этом году наша компания решила немного изменить формат своего участия в данном меропирятии.

На двух больших мониторах в течении всего Чемпионата транслировались ролики, слайд-шоу, а также виде-файл с записью Андрея Антонова - подробный рассказ о продукции польского бренда спортивного питания FitMax. В ближайшее время данный ролик будет доступен всем посетителяям нашего сайте (следите за новостями). 

Нами также было организованы:

 - Дегустация продукции IronMaxx, Ronnie Coleman, Isostar, HighEnergyLab

 - Каждый покупатель, приобретая нашу продукцию, в подарок получал не только улыбку менеджеров))), но и майку от  Ronnie Coleman, книгу Титаны Массы 1 и карточку VIP клиента.

Посетителями и участниками соревнований были отмечены не только превосходное качество и вкус представленной продукции, но и высокий профессиональный уровень обслуживания клиентов со стороны нашей компании!

За активное участие в организации и проведении соревнований, ГК Евроинвест был вручен памятный диплом от президента Федерации бодибилдинга и фитнеса г. Москвы- Олега Макшанцева!

От лица всего коллектива, ГК Евроинвест выражает благодарность ФБФМ за возможность участия в Открытом Чемпионате Москвы.

категория: соревнования
Наши клиенты