УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Открытое Первенство и Кубок г. Москвы по бодибилдингу и фитнесу.

Открытое Первенство и Кубок г. Москвы по бодибилдингу и фитнесу.

16 апреля в Москве, в Концертном зале гостиницы «Космос» прошёл Открытый Кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу.
Это первый турнир, организованный и проведённый новым главой московской федерацией бодибилдинга и фитнеса Олегом Макшанцевым. Турнир вызвал неподдельный зрительский интерес, что сказалось в большом количестве зрителей, заполнивших концертный зал «Космоса». Хотелось бы отметить, что впервые за несколько последних лет был выдержан регламент соревнований, что сильно порадовало не только зрителей, но и всех участников.

ГК "Евроинвест" представила на Кубке Москвы высококачественное спортивное питание Ironmaxx. Представленное в широком ассортименте спортивное питание Ironmaxx стало приятным открытием для многих участников и гостей мероприятия. Спортивное питание IronMaxx - ключ к позитивной энергии, большим результатам и блестящей спортивной форме.

За активное участие в организации и проведении Кубка Москвы ГК "Евроинвест" был вручен диплом от Министерства Спорта и Почетная грамота от Департамента ФК и С г. Москвы.

категория: мероприятия
Наши клиенты