УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Ошеломляющий успех и потрясающие результаты FIBO 2013!

Ошеломляющий успех и потрясающие результаты FIBO 2013!

     Ведущая международная выставка фитнеса, велнеса и здорового образа жизни FIBO 2013 добилась лучшего результата за свою 28-летнюю историю:
• на 10% больше участников
• более чем на 30% увеличилась площадь
 • почти на 30% больше посетителей
      Более 45 000 посетителей пришли на FIBO ПИТАНИЕ это почти на 50% больше, чем в тот же день прошлого года - толпы посетителей, которые превзошли все ожидания! Общая сложность посетителей  
96 700 человек.
     FIBO 2013 также установила новые исторические рекорды по числу компаний-участниц и занимаемой площади. По сравнению с 612 участниками предыдущего события, в этом году было 670 компаний из 30 стран на общей площади 100000 кв. м (предыдущий год: 78 000 кв. м).
     FIBO 2014 планируется быть еще масштабнее: национальные и международные экспоненты, новые инновационные продукты и тенденции, различные увлекательные программы. Все это ожидает Вас с 3 по 6 апреля 2014 года в выставочном центре Кельна.

free tags: мероприятия
Наши клиенты