УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

ХХIII Марафон SIM 2012

ХХIII Марафон SIM 2012

12 августа в Омске прошел XXIII Сибирский международный марафон. Примечательно, что дата и время старта SIM полностью совпали с началом мужского марафонского забега на летних Олимпийских играх в Лондоне и проходил по девизом "В тот же день и тот же час!"

На старт различных дистанций марафона вышли 13297 человек. На полную дистанцию - 42 км 195 м - отважились 680 спортсменов. «Отважились» - потому что в этот день в Омске стояла аномальная жара. Столбик термометра в тени показывал 37 градусов.
 
В забеге участвовали спортсмены из 17 государств, в том числе из Австралии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Кении и других.

Главной неожиданностью стали итоги забега: наилучшее время в этот раз показала девушка! Два часа, сорок четыре минуты и сорок семь секунд – именно такой показатель у белорусской спортсменки Ольги Мазурёнок. У мужчин же первенствовал Николай Григоров из Барнаула, отставший от Мазурёнок на целых пять минут! Его время два часа, сорок девять минут и шесть секунд.

ГК "Евроинвест" совместно с порталом RUNERS.RU выставили экиден-команду "Евроинвест - RUNNERS", которая уверенно одержала победу!  В состав команды входили опытные и именитые легкоатлеты, отобранные Рахматуллиным Ленаром (RUNNERS):

1. Карамашев Максим,

2. Киселев Степан,

3. Ахмадеев Ринас,

4. Аплачкин Артем,

5. Клопцов Юрий,

6. Аникин Антон. 

Стоит отметить, что ГК "Евроинвест" выступила спонсором команды, эксклюзивно предоставив участникам экидена препараты из состава популярного всем "Миланского коктейля"!

На церемонии награждения победителей, экиден-команда "Евроинвест-Runners" была награждена дипломом за 1 место, медалями, кубками и ценнымси призами!

Победители на дистанции 42 км 195м среди женщин:
1. Мазуренок Ольга 2.44.47 (Белорусия)
2. Виницкая Алена 3.00.32 (Белорусия)
3. Смирнова Юлия 3.11.43 (Россия, Томск)
 
Победители на дистанции 42 км 195м среди мужчин:
1. Григоров Николай 2.49.06 (Россия, Барнаул)
2. Колонда Александр 2.57.28 (Казахстан, Павлодар)
3. Зорянов Александр 2.57.59 (Россия, Омск)

Экиден, мужчины:
1. Команда "Евроинвест Runers» -  2.14.12
2. Команда "Омскгражданпроект" -  2.20.43
3. Команда "СибГУФК" - 2.26.25

 

 

категория: соревнования
Наши клиенты