НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Isostar на Чемпионате Москвы по гребле на тренажерах – 2010

7-го ноября состоялся 1-й Открытый Чемпионат Москвы по гребле на тренажерах.
 Соревнования проводились в большом спортивном зале на гребном канале в Крылатском.
Необычно красочно (для гребцовских соревнований) было оформлено место проведения.
  Главный специалист Москомспорта по гребле (Владимир Степанов) не мог оторваться от зрелища в течение нескольких часов.
В соревнованиях кроме москвичей приняли участие и члены сборной команды России: Антон Ряхов (Омск, призер Чемпионата Мира 2010 года) стал победителем в своем заезде. Второе место за москвичом Павлом Николаевым, третьим стал Илья Медведев (С-Петербург). Состязаний на тренажерах для каноэ не было в программе, но Максим Опалев (Олимпийский чемпион 2008 года) стал победителем в состязаниях по силовой подготовке (жим лежа). Второе место занял один из главных организаторов этих соревнований – Андрей Кулагин.

Федерация Москвы выражает благодарность за активное участие в обеспечении участников соревнований продукцией Isostar (в виде призов и подарков) Группе Компаний «Евроинвест».

категория: мероприятия