УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

FitMax - новый бренд на рынке спортивного питания в России!!!

FitMax - новый бренд на рынке спортивного питания в России!!!

Бренд FitMax был основан в Польше в 1995 году и начал свою деятельность с выпуска спортивного питания.
В 2001 году на счету компании FitMax уже  числились 32 уникальных рецептуры производимого спортивного питания.

В 2001 году владелец фирмы направляет все свои силы на разработку новой линии производства энергетических напитков, временно приостановив выпуск спортивного питания под брендом  FitMax.

"Мазуренко Армрестлинг Промоушин" - фирма-владелец бренда спортивного питания FitMax

В 2005 году фирма получила свое второе рождение, когда была приобретена фирмой «Мазуренко Армрестлинг Промоушн», владелец которой Игорь Мазуренко является президентом Профессиональной Лиги Армрестлинга PAL,президентом польской федерации армрестлинга и секретарём всемирной федерации армрестлинга EAF.

Бренд "FitMax" является спонсором многих спортивных соревнований.

 
 

Не прекращая заниматься организацией турниров по армрестлингу, компания «Мазуренко Армрестлинг Промоушн» основательно подошла к вопросу выпуска спортивного питания.
 

 

После года исследований было принято решение заменить старое производственное оборудование на самое современное. Из 32 рецептур оставили три, отвечающих высоким современным требованиям силовых видов спорта:

В последние годы ассортимент бренда FitMax значительно расширился, добавилось множество продуктов. Изначально ассортимент компании был направлен на удовлетворение потребностей спортсменов силовых видов спорта.

  

Лицо компании – 4- кратный абсолютный чемпион мира среди профессионалов по армрестлингу,
чемпион России по силовому экстримуДенис Цыпленков

Примечательнаядеталь – все члены научной группы, занимающиеся разработкой и апробированием новых продуктов, имеют непосредственное отношение к спорту. Чистых теоретиков в команде нет. Может поэтому компании удается  производить такие удачные продукты, и в таких удачных сочетаниях, что продукция пользуется огромной  популярностью у силовых атлетов Европы. Вся продукция изготавливается, исходя из потребностей спортсменов, используя новейшие технологии и на основе передовой рецептуры. Вот ряд продуктов, не имеющих аналогов в мировой индустрии спортивного питания:  Amino 2000, SlimDiet, Carbo.

  • ING Forse  (N-Acetyl-Lglutamine+Inosine)
  • HMBetyll (HMB+Creatine Orotate Ethyl Ester)
  • Crea Mission (Creatine Orotate Ethyl Ester)

После введения всех этих новшеств, продукция бренда FitMax  получила признание на территории всей Европы. Спортивное питание  FitMax имеет высокое  качество и заверено европейскими нормами контроля (HACCP, GMP, GHP).

Вся продукция делается на немецком и американском сырье и отличается высочайшим качеством и замечательным вкусом. Внешний вид продукции так же на высоте: высококачественная полиграфия на этикетках, красивое цветовое решение.

  Так же продукция имеет высочайшую степень защиты от подделок. Все таблетированные препараты (аминокислоты, ВСАА и др.) имеют выдавленное клеймо FitMax, а капсулированные аналогичную надпись на каждой капсуле сделанную пищевой краской.

На сегодняшний день производители спортивного питания FitMax уверенно говорят:

"Мы выпускаем лучшие продукты, в производстве которых применяем только самые качественные ингредиенты, приобретенные у оригинальных производителей. Номера патентов и адреса этих фирм указаны на упаковках  нашей продукции. 

Мы всегда выгодно отличаемся качеством и рецептурой,  количеством активного вещества в порции и очень приемлемой ценой.

Спортсмены, хотя бы раз попробовавшие нашу продукцию,  остаются с нами навсегда!"

Теперь питание FitMaх появилось и в России. И мы надеемся, что российские спортсмены сумеют должным образом оценить данную продукцию и поднять с ее помощью свои спортивные результаты, а люди активно занимающиеся фитнесом улучшить свою фигуру и укрепить здоровье.

Cпортивное питание FitMax - выбор чемпионов!

категория: новинки
Наши клиенты