УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

FIBO 2013

FIBO 2013

         Масштабное мероприятие индустрии фитнеса, бодибилдинга, здорового и активного образа жизни FIBO 2013 прошло этой весной в немецком городе Кельн (Германия).  Ежегодно убеждаюсь в том, что многолетний опыт проведения выставки, тесное сотрудничество с мировыми компаниями-производителями спортивного оборудования и питания позволяет организаторам FIBO обеспечить присутствие на выставке действительно лучших мировых брендов фитнес-индустрии, продемонстрировать инновационные технологии и новинки рынка.

       FIBO 2013 произвел на меня огромное впечатление. Экспозиция размещается на 71 тысяч кв. м где вмещает в себя удивительный спектр современной техники, розничную ярмарку диетического и спортивного питания,  насыщенную деловую и развлекательную программу.

       Поражали своими размерами профессиональные зарубежные спортсмены такие как: Денис Вульф, Виктор Мартинез и не стареющий Ронни Колеман. От них не отставали и наши атлеты: Алексей Лесуков, Андрей Скоромный, Владимир Кравцов и Денис Цыпленков.

       В рамках FIBO проходили различные спортивные мероприятия, которые подбадривали участников и посетителей выставки, давали почувствовать спортивный дух и живую атмосферу. Простой русский парень выиграл конкурс по подтягиванию и жиму, чем доказал что русскому народу все по плечу!

       На FIBO присутствовали бренды спортивного питания со всего мира, но большую часть  занимали европейские. В этом году проявили себя польские производители спортпита. В особенности выделился стенд TrecNutrition. Также понравились линейки Biotech и Amix- данную линейку ежегодно представляет Денис Вульф, наши соотечественники не остались в стороне и презентовали свой бренд РЕАК.

 Наш партнер компания IronMaxx как всегда поразила  оригинальностью подачи своего бренда.

      Несколько образцов спортивного питания различных брендов, которые еще не появились на российском рынке, удалось прихватить с собой.

      Уважаемые клиенты, партнеры и просто любители спорта приглашаем вас ознакомиться с образцами новых продуктов спортивного питания с FIBO 2013 на Чемпионате Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, который пройдет 20 апреля (суббота) по адресу: Рубцовская набережная д 2/18, ДК МГТУ им. Н.Э. Баумана.

 

Менеджер-консультант по 
спортивному питанию
 ГК "Евроивест" Чуканов В.С.

free tags: мероприятия
Наши клиенты