УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Ежегодная конференция в РФС

Ежегодная конференция в РФС

В Москве, 20 декабря, в конференц-зале «Ростов» гостиницы «Измайлово» состоялась научно-практическая конференция «Проблемы медицинского сопровождения в современном футболе», на которой была представлена ГК Евроинвест.

Как обычно, в ежегодном мероприятии Российского футбольного союза приняли участие врачи и массажисты, тренеры и администраторы сборных команд России по футболу, а также врачи ведущих московских футбольных клубов.

В конференции приняли участие в том числе заместитель директора по медицинскому обеспечению сборных команд ФГБУЗ ЦСМ ФМБА Александр Александрович Пристансков и начальник отдела организации медицинского обеспечения спортивных команд и соревнований организации Александр Владимирович Фомин.

Источник: http://www.rfs.ru/

категория: конференция
Наши клиенты