НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Чемпионат города Москвы. Этап Кубка «Лыжные марафоны России»

30 января, на базе ОУСЦ «Планерная» (Московская обл., г. Химки) стартовала лыжная гонка, посвященная памяти Владимира Кузина на призы Любови Барановой (Козыревой) - первых советских чемпионов мира и Олимпийских игр.

Спортивный праздник для лыжников - традиционные международные соревнования, ежегодно собирают до полутысячи спортсменов и любителей лыжного спорта. Марафонская дистанция (50 км для мужчин, 30 км для женщин и юношей старшего возраста) проводится классическим стилем - именно таким способом когда-то завоевали первые для Советского Союза золотые медали Чемпионатов Мира и зимних Олимпийских игр Заслуженные мастера спорта Владимир Кузин и Любовь Баранова (Козырева).

На соревнованиях всегда присутствует, и лично вручает медали, призы и подарки победителям Любовь Баранова. В очередной раз на «XIX Московском классическом марафоне - 2011» Любовь Владимировна на церемонии награждения вручила награды за первые места.

На дистанции 50 км у мужчин лучшим стал Николай Болотов (Москва, СДЮСШОР "Бабушкино-81"), второе место занял Иван Солодов (Москва, ЛУЧ, РГУФКСиТ) и на третьем месте Василий Ильин (Московская обл.).

В женской гонке на 30 км победу одержала Ксения Конохова (Москва, Юность Москвы), серебро получила Светлана Зверкова (Мос.обл., Дмитров), а бронза досталась Евгении Фешиной (Москва, Луч). Среди юношей на 30 км первым к финишу пришел Александр Тюрин (Москва, С/К Луч), вторым стал Алексей Алиев (Ухта, ДЮСШ 1), бронзовым призером эту дистанцию завершил Илья Шаршовых (Зеленоград, СДЮШОР 111).

Женщины, занявшие места с 1-е по 6-е, и мужчины, занявшие места с 1-е по 12-е, были награждены ценными призами, денежными премиями, кубками и медалями. ГК "Евроинвест" в числе прочих партнеров и спонсоров мероприятия предоставила для награждения свою продукцию Изостар (Isostar) в виде призов и обеспечения дополнительного питания для участников.

категория: мероприятия