УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

АКВА аки по суху

АКВА аки по суху

16 октября 2010 года в микрорайоне Ферма города Сергиева Посада нетрадиционно завершились ставшие уже традиционными соревнования по акватлону – одному из видов многоборья, включающему последовательное преодоление дистанций по суше и воде. Вне сложившихся традиций теплых летних стартов четвертое открытое первенство по акватлону было окрашено в багряные тона красивой осени и насквозь пропитано подмороженным чистым лесным воздухом.Летняя жара оказалась несговорчива, но традиции прерывать никак не пристало, даже осенью. А по сему, традиционно, все участники соревнований в полную меру прочувствовали и акву во всех трёх стихиях – благо, этой аквы хватало и с неба в виде легкого снега, и в воздухе, и, конечно же, под ногами. До полного удовольствия испытали и атлетику – борьба велась бескомпромиссно к себе и дружественно к соперникам.

Традиционно, конечно же, победили все: и трехлетние карапузы в беге, настойчиво и весело пролетевшие от ста до трехсот метров; и обретающие закал юниоры на дистанции 3.35 километра; и несгибаемые, понимающие толк в борьбе и в незабываемых впечатлениях девушки и мужчины, десять и более шести с половиной километров для которых были трудными в преодолении и лёгкими во впечатлениях.


ГК "Евроинвест" являлась одним из спонсоров соревнований, каждому участнику был презентован подарок - комплект изотонических напитков ISOSTAR.

категория: мероприятия
Наши клиенты