УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

1-е Открытое Первенство г. Твери по зимнему триатлону

1-е Открытое Первенство г. Твери по зимнему триатлону

29 января недалеко от Твери в районе ст. Чуприяновка состоялось 1-е Открытое Первенство г. Твери по зимнему триатлону. Участники соревнований в четырёх возрастных группах состязались на дистанции в 13 км. В непрерывной последовательности спортсмены преодолевали сначала 3 км бегом, далее 5 км на велосипеде, а затем ещё  5 км на лыжах. Каждый раз при смене сегмента спортсмены забегали в транзитную зону, где они меняли спортивный инвентарь необходимый для преодоления последующего.

Зимний триатлон - это уникальные соревнования, которые прокладывают «мостик» между сразу несколькими различными дисциплинами и вызывают не малый интерес у спортсменов и зрителей, которых в этот день собралось на трассе немало. У каждого спортсмена на каждом сегменте соревнований разный уровень подготовки и лидерство в каком-то определённом сегменте, ещё не даёт право на победу, что делает этот вид спорта наиболее зрелищным и непредсказуемым. В итоге соревнования выиграет самый универсальный спортсмен.

Именно таким универсальным спортсменом среди мужчин оказался Фёдор Николаев, который с большим отрывом пришел первым. Второе место занял Сергей Кольцов, третье место занял Сергей Павлов. У женщин, которые преодолевали такую же дистанцию, как и мужчины, подиум поделили Елена Якимова, Елена Раевская и Наталья Осипова. В ветеранских группах среди мужчин отличился Аркадий Тушин, а среди женщин Светлана Рябинина.

Победителям и призёрам соревнований были вручены дипломы и медали. Всем остальным участникам соревнований Группа Компаний «Евроинвест» приготовила приятный сюрприз, предоставив энергетический напиток Isostar Long Energy.

категория: мероприятия
Наши клиенты