УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Группа компаний «Евроинвест» в очередной раз признана лучшей!

Группа компаний «Евроинвест» в очередной раз признана лучшей!

     Группа компаний «Евроинвест» за свою высокопрофессиональную, добросовестную и качественную работу в очередной раз признана лучшей на российском рынке спортивного питания. ГК "Евроинвест" с 2009 года входит во все выпуски Федеральных справочников «Спорт России». В этом году ГК «Евроинвест» вошла в первый выпуск русско-английской версии Федерального спортивного издания «Спорт России» тем самым подтвердив лидирующую роль на рынке спортивного питания.

Данный выпуск посвящен государственной политике в сфере физической культуры и спорта, вопросам развития массового и детско-юношеского спорта, спорта высших достижений, формирования здорового образа жизни у населения. В издании подводятся итоги Игр ХХХ Олимпиады и XIV Паралимпиады в Лондоне, освещаются мероприятия по подготовке к XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года в Казани, Всемирным играм боевых искусств-2013 в Санкт-Петербурге и XXII зимним Олимпийским играм 2014 года в городе Сочи, этапы подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA – 2018. Авторами и участниками данного издания являются – руководители страны, руководящие работники Правительства РФ, главы администраций субъектов РФ, президенты федераций по олимпийским и неолимпийским видам спорта, руководители спортивных клубов, учреждений, а также представители деловых кругов, чья деятельность связана с развитием спортивной отрасли страны.


     Свой вклад в Федеральный справочник внесли самые влиятельные люди России: Президент Российской Федерации Путин В.В., Министр спорта Российского Федерации Мутко В.Л., Президент Олимпийского комитета России Жуков А.Д., Президент Паралимпийского комитета России Лукин В.П. и многие другие. Участие в Федеральном справочнике еще раз подтверждает надежность нашей компании, успех и высококвалифицированный подход к делу.

категория: поздравление
Наши клиенты