УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

ГК «Евроинвест» на выставке «Малому бизнесу Москвы – 25 лет»

ГК «Евроинвест» на выставке «Малому бизнесу Москвы – 25 лет»

С 19 по 21 декабря 2012 г. в Выставочно-маркетинговом центре Северо-Западного административного округа состоялась выставка «Малому бизнесу Москвы – 25 лет».

Выставка проводилась в целях демонстрации достижений малых и средних предприятий, занятых производством товаров народного потребления, оказанием москвичам услуг на территории Северо-Западного административного округа города Москвы, а также информирования населения о роли и значении малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии округа.

На своем стенде ГК «Евроинвест» представила образцы продукции,с которой могли ознакомится как посетители выставки,так и другие участники.

категория: выставка
Наши клиенты