УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

«Isostar» является спонсором Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2013 г.

«Isostar» является спонсором Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2013 г.


          Чемпионат мира по хоккею с шайбой — ежегодное соревнование, организуемое Международной Хоккейной Федерацией (International Ice Hockey Federation) с 1920 года. Изначально турнир проводился в рамках Олимпийских игр (в 1920 году в рамках летних игр, в 1924 и 1928 совместно с зимними играми). С 1930 года соревнование стало ежегодным, за исключением 1940—1946 годов из-за Второй мировой войны и 1980, 1984, 1988 годов из-за Зимних Олимпийских игр. С 1924 года по 1968 год, в годы проведения зимних Олимпиад, олимпийский турнир по хоккею с шайбой считался также чемпионатом мира.

           77-й по счёту Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2013 состоится в шведском городе Стокгольме, а также в финском городе Хельсинки. Это решение было принято 8 мая 2009 года в Берне во время ЧМ-2009.

            Ежегодно всемирно известная торговая марка «Isostar» входящая в состав концерна «Nutrition & Sante» является спонсором Чемпионат мира по хоккею с шайбой.

            Французская компания «Nutrition & Sante» славится богатой историей, она появилась первой в области диетологии. Фирма основана ещё в далеком 1928 году и на протяжении всего времени активно развивается, предлагая общественности новые разработки. Использование натуральных ингредиентов и высокое качество продукции позволяет «Nutrition & Sante» пребывать в статусе лидера европейского рынка. Новаторский комплексный подход к созданию новых продуктов стал ноу-хау компании. Целью научных исследований является поиск решения человеческих проблем на основе природных компонентов, например, таких как: ожирение, диабет 2-й степени или питание для профессиональных спортсменов.

           Подразделение «Isostar» – одно из важнейших в компании и включает в себя самые последние научные разработки. Торговая марка основана в Швейцарии в 1977 году, а развитие во Франции получает, начиная с 1984 года. Стратегической целью является удовлетворение пищевых потребностей атлетов. На сегодняшний день это рекордсмен среди напитков, повышающих выносливость спортсменов. «Isostar» – самый интернациональный продукт компании «Nutrition & Sante», он поставляется более чем в 35 стран по всему миру.

        Группа компаний «Евроинвест» является дистрибьютором эксклюзивного спортивного питания торговой марки «Isostar». К вниманию покупателей представлены энергетические батончики, порошки для разведения напитков, готовые напитки, энергетические гели. Каждый напиток обладает уникальной изотонической формулой, позволяющей быстро восстанавливать водно-солевой баланс и насытить спортсмена энергией.

       Чемпионат мира по хоккею это яркое и незабываемое событие, в рамках данного мероприятия для наших клиентов мы будем проводить различные акции…Следите за новостями.

категория: мероприятия
Наши клиенты